Rolf Meyer

Basel 1913–1990 Besazio

«Stillleben»
Unten rechts signiert Rolf M. Verso auf der Leinwand in schwarzem Pinsel bezeichnet Rolph Meyer.
Öl a/Lwd., 74,5 × 89,5 cm

Zuschlag CHF 3'200

Kunstauktion 24.09.2016 | Lot-Nr. 63

Provenienz: