«Susanne» – 1986/87
Auf der Plinthe signiert Brem und Giesserstempel im Oval F. AMICI / CERA PERSA; nummeriert 47/60.
Bronzeplastik, dunkel patiniert, H 49 cm

Zuschlag CHF 5'500

Kunstauktion 21.10.2023 | Lot-Nr. 107

Provenienz: