Lot-Nr. 94

Balz Camenzind

Neuenkirch 1907 – 1989 Sempach

«Trabrennen»
Unten links signiert Camenzind.
Acryl a/Lwd., 88 × 90 cm

Schätzung CHF 1'800

Provenienz: