«Tschäggättä» – 1973
Unten rechts signiert und datiert L. Haefliger 73.
Öl a/Lwd., 100 × 120 cm

Zuschlag CHF 6'500

Kunstauktion 21.10.2023 | Lot-Nr. 90

Provenienz: