«Tschäggättä in Lötschentaler Landschaft» − 1966
Unten links signiert und datiert L. Haefliger 66.
Öl a/Lwd., 70 × 135 cm

Zuschlag CHF 8'000

Kunstauktion 23.10.2021 | Lot-Nr. 80

Provenienz: