Lot-Nr. 112

«Uschi sitzend» – 1985
Unter dem rechten Oberschenkel signiert und nummeriert Brem 5/7.
Bronzeplastik, dunkel patiniert, L ca. 37 cm

Zuschlag CHF 3'200

Provenienz:
Beat Studer AG, Tapissier Architecte Décorateur, Luzern (1993); Privatsammlung Innerschweiz.