Ercole Calvi

Verona 1824–1900 Verona

«Venezia − Piazzetta a Palazzo Ducale»
Unten links signiert Ercole Calvi.
Öl a/Lwd., 55 × 127,5 cm

Zuschlag CHF 6'500

Kunstauktion 19.10.2024 | Lot-Nr. 5

Provenienz:

Verso auf dem Chassis Künstleretikett: No. 665 / Venezia / Dipinto del Cav. Ercole Calvi di Verona.