«Vier Forellen» – 1980
Oben rechts signiert und datiert L. Haefliger / 80.
Öl a/Lwd., 42 × 72 cm
Limite CHF 1'600
Schätzung CHF 2'200
Schätzung CHF 2'200
Provenienz: