«Waldinneres»
Unten links signiert HANS / EMMENEGGER.
Öl a/Lwd., 46 × 31 cm

Zuschlag CHF 9'200

Kunstauktion 15.11.1997 | Lot-Nr. 38

Provenienz:

Verso auf dem Chassis in Bleistift die Nummer 65 im Rund.