Lot-Nr. 76

«Weiblicher Akt (die Rothaarige)» – 1980
Unten links signiert und datiert L. Haefliger 80.
Öl a/Lwd., 50 × 35 cm

Zuschlag CHF 2'300

Provenienz:

Datierung 1980 [?]