«Weiblicher Akt»
Unten in der Mitte signiert Charles Wyrsch. Verso in schwarzem Pinsel wiederholt signiert Charles Wyrsch.
Öl a/Hartfasertafel, 61,5 × 86,5 cm

Zuschlag CHF 2'200

Kunstauktion 14.11.2020 | Lot-Nr. 114

Provenienz: