«Winterlandschaft» – 1978
Unten rechts signiert und datiert L. Haefliger 78.
Öl a/Lwd., 51 × 79 cm

Zuschlag CHF 4'000

Kunstauktion 25.09.2010 | Lot-Nr. 114

Provenienz: