«Winterlandschaft (Heimwärts)» – 1977
Unten rechts signiert und datiert L. Haefliger 77.
Öl a/Lwd., 54 × 97 cm

Zuschlag CHF 4'200

Kunstauktion 23.09.2017 | Lot-Nr. 132

Provenienz:
Kunstsammlung eines Unternehmens, Innerschweiz.