Lot-Nr. 88

«Winterlandschaft (mit rotem Mond)» – 1981
Unten rechts in rotem Pinsel signiert und datiert L. Haefliger 81.
Öl a/Lwd., 53 × 60 cm

Zuschlag CHF 1'800

Provenienz:
Nachlass Fred Tschanz, Zürich.