«Winterlandschaft mit roten Bäumen» – 1973
Unten rechts signiert und datiert L. Haefliger 73.
Öl a/Lwd., 46 × 48 cm

Kunstauktion 19.09.2015 | Lot-Nr. 95

Provenienz: