Lot-Nr. 93

Hans Erni

Luzern 1909–2015 Luzern

«Zeichner und Modell» – 1970
Unten rechts in weissem Stift signiert und datiert erni 70.
Gouache a/Papier, 25,5 × 35 cm

Schätzung CHF 2'500

Provenienz: