«Zirkusclown im Zelt» – 1967
Oben rechts signiert und datiert L. Haefliger 67.
Öl a/Lwd., 135 × 48 cm

Zuschlag CHF 3'600

Kunstauktion 22.09.2018 | Lot-Nr. 80

Provenienz:
Privatbesitz Schweiz.