Lot-Nr. 89

«Zirkusclown und Dressurreiterin»
Verso auf dem Malkarton in Bleistift gewidmet und signiert Leopold.
Öl a/Lwd., über Malkarton, 27 × 32 cm

Limite CHF 800
Schätzung CHF 1'200

Provenienz: