«Zirkusszene mit zwei Clowns»
Unten links signiert und undeutlich datiert L. Haefliger.
Öl a/Malkarton, 38 × 46 cm

Zuschlag CHF 4'400

Kunstauktion 04.11.2006 | Lot-Nr. 51

Provenienz: