«Zwei Bäume» – 1851
Unten rechts in Bleistift signiert R. Zünd, links datiert 1. July 51.
Bleistift a/Papier, 21,5 × 19,5 cm

Zuschlag CHF 3'700

Kunstauktion 24.05.2008 | Lot-Nr. 128

Provenienz:

Meisterhafte Zeichnung. Das Blatt zu reinigen.