Erwin Schürch

Luzern 1939 – 2013 Luzern

«Zwei Clowns (Tod und Narr)»
Unten rechts signiert Schürch / Erwin.
Öl a/Lwd., 85,5 × 64,5 cm

Kunstauktion 22.10.2022 | Lot-Nr. 95

Provenienz: