«Zwei Rinder an Ufer»
Unten rechts signiert F. Elmiger.
Öl a/Lwd., 47 × 63 cm

Zuschlag CHF 2'500

Kunstauktion 15.11.2008 | Lot-Nr. 19

Provenienz: