«Zwei Rinder in Landschaft» − 1914
Unten rechts signiert und datiert F. Elmiger / 1914.
Öl a/Lwd., 80 × 60 cm

Zuschlag CHF 3'700

Kunstauktion 19.10.2024 | Lot-Nr. 20

Provenienz: