Lot-Nr. 159

Franz Fedier

Erstfeld 1922 – 2005 Bern

«Ohne Titel» – 1961
Unten links in schwarzer Feder signiert und datiert Fedier 61.
Mischtechnik a/Papier, 49,5 × 69,5 cm

Schätzung CHF 1'800

Provenienz:
Galerie Marbach, Bern (Nr. 38); Privatsammlung Luzern.