Lot-Nr. 129

«Ohne Titel» – 1985
Unten rechts signiert und datiert Schärer 85.
Öl a/festem Papier, 44,5 × 63,5 cm

Limite CHF 2'500
Schätzung CHF 3'500

Provenienz:

In Bearbeitung zur Aufnahme in das Werkverzeichnis Hans Schärer (online).