Robert Natkin

Chicago 1930–2010 Danbury

«Ohne Titel (Untitled)» − 1974
Unten rechts in schwarzem Stift dediziert, signiert und datiert for René from Bob, Natkin 1974.
Mischtechnik a/Papier, 45,5 × 62,5 cm