«Portrait d’un noir»
Unten rechts signiert W. Hartmann.
Öl a/Lwd., 61 × 38 cm
Limite CHF 1'200
Schätzung CHF 1'500
Schätzung CHF 1'500
Provenienz:
Nachlass des Künstlers.
Verso auf der Leinwand Blumenstillleben; auf dem Chassis Ausstellungsetikett mit Titel und der Nr. 11.