«Ramo della Ciliegia»
Unten links signiert UGO CELADA.
Öl a/Holztäfelchen, 12 × 16 cm
Zuschlag CHF 3'200
Provenienz:
Direkt vom Künstler an die Familie des jetzigen Besitzers in Luzern (ehemals Norditalien).