Lot-Nr. 28

Karl Friedrich Schobinger

Luzern 1879 – 1951 Luzern

«Sommerlandschaft (bei Luzern)»
Unten links signiert K. F. Schobinger.
Öl a/Lwd., 73 × 63 cm

Schätzung CHF 1'800

Provenienz:
Altbesitz Luzern.