Lot-Nr. 106

«Trauerfamilie mit Ministrant» – 1976
Oben rechts signiert und datiert L. Haefliger 76.
Öl a/Lwd., 48 × 56 cm

Limite CHF 2'500
Schätzung CHF 3'500

Provenienz:
Familie des Künstlers.