«Weihnachtsengel» − 1927
Unten mittig in Bleistift signiert Babberger, links gewidmet und datiert für Dich, Erna / Weihnachten 1927.
Tempera a/Papier, 48,5 × 36 cm
Zuschlag CHF 6'500
Provenienz: