«Winterlandschaft (Verschneiter Weiler hinter Bäumen)» − 1969
Unten rechts signiert und datiert L. Haefliger 69.
Öl a/Lwd., 110 × 120 cm
Zuschlag CHF 3'500
Provenienz:
Privatsammlung Graubünden.