Lot-Nr. 43

Isaline Crivelli

Credera 1903–1988 St. Moritz

«Winterzauber (St. Moritz-Bad)»
Unten rechts signiert I. CRIVELLI.
Öl a/Lwd., 40 × 60 cm

Limite CHF 800
Schätzung CHF 1'200

Provenienz:
Privatbesitz Solothurn.

Verso auf dem Chassis Ausstellungsetikett No. 60 mit Preisangabe.