Lot-Nr. 3

Jakob Suter

Zürich 1805–1874 Zürich

«Bildnis einer jungen Schweizerin»
Aquarell a/Papier, 16,5 × 11 cm

Limite CHF 400
Schätzung CHF 600

Provenienz: