Lot-Nr. 4

Victor Pierre Huguet

Le Lude 1835–1902 Paris

«Scène sur un marché (Tunis)»
Unten rechts signiert V. Huguet.
Öl a/Holztafel, 12,2 × 16,1 cm

Limite CHF 3'000
Schätzung CHF 3'800

Provenienz: