Lot-Nr. 79

Klaus Peter Robert Cadsky (Nico)

Hannover 1937–2011 Solothurn

«Friedrich Dürrenmatt» – 1980
Oben rechts signiert und datiert Nico / 1980.
Öl (Mischtechnik) a/Malkarton, 29 × 21 cm

Zuschlag CHF 1'400

Provenienz: