Lot-Nr. 80

Paul Stöckli

Stans 1906–1991 Stans

«Toskana»
Unten rechts in schwarzer Feder signiert P. Stöckli.
Aquarell a/Bütten, 24,5 × 33 cm

Zuschlag CHF 800

Provenienz: