Lot-Nr. 64

«Hausfassade mit Metzgerei» – 1957
Unten rechts signiert und datiert L. Haefliger / 57. Verso auf dem Chassis in schwarzem Stift wiederholt datiert 3.8.57.
Öl a/Lwd., 44 × 70 cm

Limite CHF 1'200
Schätzung CHF 1'500

Provenienz: