Lot-Nr. 65

«Rosarote Rosen in Glasflasche» – 1961
Verso auf der Leinwand in schwarzem Pinsel signiert und datiert L. Haefliger 61.
Öl a/Lwd., 62 × 27 cm

Zuschlag CHF 1'400

Provenienz: