Jakob Joseph Zelger

Stans 1812 – 1885 Luzern

«Meggenhorn und Neuhabsburg mit Pilatus» − 1861
Unten rechts signiert und datiert J. Zelger 1861.
Öl a/Lwd., 73 × 107 cm