«Bildnis einer jungen Frau mit Steinkette»
Oben rechts signiert herbst.
Öl a/Lwd, 61 × 50 cm

Zuschlag CHF 1'500

Kunstauktion 23.09.2017 | Lot-Nr. 122

Provenienz:

Verso auf der Leinwand in Stift bezeichnet Hedwig Trentin.