Lot-Nr. 98

«Der Romantiker» – 1969/73/74
Unten mittig signiert WYRSCH. Verso auf der Leinwand in schwarzem Pinsel betitelt, signiert und datiert Der Romantiker / Charles Wyrsch / 1969 / 1973 / 1974.
Öl a/Lwd., 60 × 45 cm

Limite CHF 1'800
Schätzung CHF 2'500

Provenienz:

Die Leinwand mit Flickstelle, vom Künstler ausgeführt.