Lot-Nr. 66

«Die wartende Braut (Vor der Hochzeit)» – 1966
Oben links signiert und datiert L. Haefliger 66.
Öl a/Lwd., 135 × 70 cm

Zuschlag CHF 2'800

Provenienz:

Wenige vereinzelte Farbausbrüche.