Lot-Nr. 8

Robert Schleich

München 1845 – 1934 München

«Eisvergnügen»
Unten links signiert Rob. Schleich.
Öl a/Holztafel, 9 × 18,5 cm

Limite CHF 1'000
Schätzung CHF 1'200

Provenienz:
Privatnachlass Tessin.