Lot-Nr. 104

Gianfranco Bernasconi

Zürich 1932–2023 Zürich

«Il vecchio Aurelio di Carona» − 1974/75
Oben rechts signiert Bernasconi. Verso auf der Leinwand abermals datiert 1974/75.
Öl a/Lwd., 73,5 × 60,5 cm

Limite CHF 1'200
Schätzung CHF 1'500

Provenienz:
Nachlass des Künstlers.