August Babberger

Hausen im Wiesental 1885–1936 Altdorf

«Katze» – um 1930
Aquarell über Bleistift a/Papier, 36 × 25,5 cm

Zuschlag CHF 2'500

Kunstauktion 19.09.2015 | Lot-Nr. 51

Provenienz: