Lot-Nr. 118

Carl Walter Liner

St. Gallen 1914 – 1997 Appenzell

«Komposition ocker-blau-grün» – 1984
Unten links signiert Liner 84.
Öl a/Lwd., 65 × 81 cm

Limite CHF 1'800
Schätzung CHF 2'500

Provenienz: