Lot-Nr. 107

«Leichenwagen in winterlicher Landschaft» – 1976
Unten rechts signiert und datiert L. Haefliger 76.
Öl a/Lwd., 33 × 41 cm

Limite CHF 2'500
Schätzung CHF 3'500

Provenienz:
Familie des Künstlers.