«Mädchen mit Katze» – 1957
Oben links signiert und datiert Herbst 57.
Öl a/Lwd., 65 × 46 cm

Zuschlag CHF 4'200

Kunstauktion 24.09.2011 | Lot-Nr. 82

Provenienz: