«Nach dem Fest» – 1954
Oben rechts signiert und datiert herbst / 1954, unten rechts wiederholt signiert herbst.
Öl a/Lwd., 63 × 92 cm

Zuschlag CHF 2'600

Kunstauktion 20.09.2014 | Lot-Nr. 133

Provenienz:

Verso auf dem Chassis in rotem Stift unleserlich bezeichnet.